четверг, 25 июля 2013 г.

Записка знакового человека

Всю свою жизнь он переходил дорогу в одном направлении. Он был такой же, как все в этом городе, пожалуй даже больше, чем все остальные. У него была знаковая работа и ничто не предвещало перемен. Но, однажды он увидел, как он мог бы жить и решил все изменить...




      

четверг, 4 июля 2013 г.

F-I-R-E!!!

Сомнений быть не может, говорить или писать про творческий огонь - это не просто банальность, это банальность в квадрате, но... плохо себе представляю, как можно обойтись без него. С холодным сердцем или слегка попыхивающим, как солидный господин трубкой... бр-р-р-р!!! Снимать, находясь в состоянии перманентной влюбленности к объекту съёмки, да и не объект это уже для тебя, это что-то большее... И какое счастье когда, настрой на одну волну позволяет человеку открыться,  а фотографу - снять. Правда, в довесок к этому идет, трепетное отношение к полученной фотографии, но это совсем другая история, которую я разовью в следующем посте.
Да, автор фотографий Константин Марахов. 

Обо мне

Моя фотография
Studio "NAKOMABO" - это совместное творческое пространство людей близких по крови и духу. Это - моя семья. Миссия: Путь к гармонии с собой и миром.